Интернет на шс. Новокуйбышевское, дом 34
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Возрождения, 30. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Теленет. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
ИнфоЛада удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ИнфоЛада когда закончилось терпение. У меня был Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на…
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Теленет когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Сотрудники Теленет молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Теленет удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Недавно перешел на Т2, друзья советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Мне кум хвалил Т2, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу шс. Новокуйбышевское, 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на шс. Новокуйбышевское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



